Кейс чемпионат Bright League

Губкинский кейс клуб и Bright Group предлагают вам попробовать свои силы в решении реального кейса посвященного Цифровизации нефтегаза и технологиям индустрии 4.0.

Другие события 16+

В рамках кейс-чемпионата вам необходимо будет разработать стратегию внедрения технологий индустрии 4.0 на нефтяном месторождении.

 

Лучшие участники получат возможность попасть на стажировку, на которой будет уникальная возможность поработать вместе с партнером консалтинговой компании над проектами стратегического развития нефтегазовых компаний и внедрения технологий индустрии 4.0!
Помимо стажировки и прокачки навыков команда победителей также получит ценные призы в финале чемпионата.


Bright Group – это российская компания, специализирующаяся на управленческом и операционном консалтинге.
Она была основана выходцами из BDO International, являющейся пятой в мире после «большой четверки» консалтинговой и аудиторской фирмой. На данный момент в компании работают более 110 экспертов с уникальным опытом, которым удалось реализовать более 300 проектов как с государственными, так и с частными заказчиками.
Bright Group представляет собой сплав лучших менеджеров-консультантов с опытом работы в Big 4 и управленцев-практиков, имеющих опыт работы в передовых компаниях российского ТЭК, металлургии, нефтехимии и др.

Этапы кейс-чемпионата:

Регистрация до 10 мая включительно

На чемпионате нет ограничения на ваш курс и направление обучения. К участию допускаются команды из 4-х человек. Если у вас уже есть команда, с которой вы хотите участвовать, каждому ее члену необходимо пройти регистрацию и указать название команды. Вы можете подать одиночную заявку, и мы подберем вам команду.

Презентация кейса и Q&A-сессия – 11 мая онлайн

Решение кейса — с 11 по 22 мая

В течение 10 дней вас ждет два онлайн-чекпоинта с партнерами Bright Group, на которых вы получите полезную информацию для решения кейса, а также сможете задать все интересующие вас вопросы.

Оглашение финалистов – 24 мая

Команды, подготовившие лучшие решения, получат возможность выступить перед партнерами Bright Group в очном финале, который пройдет в Губкинском Университете!

Очная защита решений – 26 мая
В ходе награждения финалистов ждут призы от Bright Group, общение с партнерами компании и приглашение на стажировки.

Поделиться:

719 дней назад
28 апреля 0:00 — 11 мая 2022 0:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов